Товар добавлен в корзину

Наш офис расположен по адресу:

125212, РФ, Москва, САО, Головинский р-н, Головинское шоссе 5 . МФК «Водный» расположен на севере Москвы. Ближайшая станция метро «Водный стадион» в менее чем 2 минутах ходьбы от входа в здание. Удобный выезд на Ленинградское Волоколамское и Дмитровское шоссе, быстрый доступ к МКАД, ТТК. В пределах досягаемости 15-20 минут от МФК метро: Войковская, Сокол, Аэропорт, Динамо, Речной вокзал, Октябрьское поле, Щукинская.

Режим работы:
с 10-00 до 18-00 пн-пт (Москва)


(916) 121-76-46  Алексей Королёв
A.Korolev@intro.ru


(926) 134-55-45 Константин Кузнецов
K.Kuznetsov@intro.ru


(926) 483-12-12 Алексей Лысенко
A.Lysenko@intro.ru


(916) 681-22-72 Эмиль Календаров E.Kalendarov@intro.ru


(926) 212-14-03 Сергей Космынин S.Kosmynin@intro.ru


(926) 374-82-00 Кирилл Яковенко K.Yakovenko@intro.ru


(926) 686-36-66 Игорь Энхболд I.Enkhbold@intro.ru

mail@swat.ru