Товар добавлен в корзину

Компания «ИНТРО» начала свою деятельность в 1997 году, специализируясь на поставках автомобильной радиоэлектроники и оказании услуг по её установке. На начальном этапе компания объединила несколько менее крупных фирм, чья спецификация в итоге сформировала её настоящую структуру — оптовые продажи, розничные продажи, интернет-торговля и установка оборудования. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

Мы находимся по адресу:

125438 г. Москва, ул. Лихоборская набережная, д. 3, стр. 10. (территория дорожно-механизированного управления)

Режим работы:
с 10-00 до 18-00 пн-пт (Москва)


(916) 121-76-46  Алексей Королёв
A.Korolev@intro.ru


(926) 134-55-45 Константин Кузнецов
K.Kuznetsov@intro.ru


(926) 483-12-12 Алексей Лысенко
A.Lysenko@intro.ru


(926) 333-22-19 Евгений Скворцов E.Skvorcov@intro.ru


(916) 681-22-72 Эмиль Календаров E.Kalendarov@intro.ru


(926) 324-00-54 Вячеслав Чикин V.Chikin@intro.ru


(926) 212-14-03 Сергей Космынин S.Kosmynin@intro.ru


(926) 374-82-00 Кирилл Яковенко K.Yakovenko@intro.ru


(926) 686-36-66 Игорь Энхболд I.Enkhbold@intro.ru

mail@swat.ru