Оптовый отдел | Swat.ru
+7 (495) 177-61-39 с 10:00 до 18:00 Мск
с 10:00 до 18:00 Мск

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
+7 (800) 333-02-84
с 10:00 до 18:00 техподдержка
0
0
0 В корзине пока пусто
  • cont1.png +7 (495) 545-45-98
    +7 (495) 617-07-02
  • cont2.png info@swat.ru
    zakaz@swat.ru
  • cont3.png г. Москва, САО, Головинский р-н,
    Головинское шоссе 5 . МФК «Водный»
  • cont4.png Пн-Пт : с 10:00 до 18:00
    Сб, Вс : выходной
загрузка карты...



Наш офис расположен по адресу:

125212, РФ, Москва, САО, Головинский р-н, Головинское шоссе 5 . МФК «Водный» расположен на севере Москвы. Ближайшая станция метро «Водный стадион» в менее чем 2 минутах ходьбы от входа в здание. Удобный выезд на Ленинградское Волоколамское и Дмитровское шоссе, быстрый доступ к МКАД, ТТК. В пределах досягаемости 15-20 минут от МФК метро: Войковская, Сокол, Аэропорт, Динамо, Речной вокзал, Октябрьское поле, Щукинская.

Режим работы: 
с 10-00 до 18-00 пн-пт (Москва)


(916) 121-76-46  Алексей Королёв
A.Korolev@intro.ru


(926) 134-55-45 Константин КузнецовK.Kuznetsov@intro.ru


(926) 483-12-12 Алексей ЛысенкоA.Lysenko@intro.ru


(916) 681-22-72 Эмиль КалендаровE.Kalendarov@intro.ru


(926) 212-14-03 Сергей КосмынинS.Kosmynin@intro.ru


(926) 374-82-00 Кирилл ЯковенкоK.Yakovenko@intro.ru


(926) 686-36-66 Игорь ЭнхболдI.Enkhbold@intro.ru

mail@swat.ru


Задать вопрос

Ваше имя*
Контактный телефон*
E-mail
Вопрос*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену